0205
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
EUSEBIO SEMPERE
(1923 - 1985)"Paisaje de junio"Firmado: Sempere 1965
Litografía / Papel 54 x 31 cm. ; 67 x 43,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 350€