0207
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
FRANCISCO HERNÁNDEZ DÍAZ
(Melilla 1932 - Málaga 2012)"La mirada"Firmado: F. Hernández 2009
Óleo / Lienzo 73 x 61 cm.Al dorso titulado y fechado 2009
- Precio de salida: 400€