0210
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA CATALANA
(S. XX)"Planeta"Óleo / Técnica mixta / Lienzo
120 x 150 cm.
- Precio de salida: 900€