0214
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Santos Iñurrieta de la Fuente
(Vitoria 1950)"Munduak eta Alkar-Izketak"Óleo / Lienzo 147,5 x 114 cm.
Al dorso titulado, firmado y fechado 1973
- Precio de salida: 525€