0215
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Santos Iñurrieta de la Fuente
(Vitoria 1950)"Piedras"Firmado: S. Iñurrieta 72Óleo / Lienzo 130 x 162 cm.
Al dorso firmado y fechado 1972. Necesita restauración y cambio de bastidor
- Precio de salida: 400€