0226
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Juan Valenzuela Chacón
(Madrid 1932)"Campesinos"Firmado: Juan Valenzuela Chacón 72
Técnica mixta / Lienzo 90 x 117 cm. ; 110,5 x 137 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1972
- Precio de salida: 375€