0227
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao 1911-1985)"Playa de Baquio"Firmado: LargachaÓleo / Lienzo 64 x 101 cm. ; 85 x 120 cm. (con marco)
Al dorso titulado, firmado y fechado 64
- Precio de salida: 275€