0228
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao 1938)"Remolcador"Firmado: Luzuriaga
Óleo / Lienzo 54 x 65 cm. ; 72 x 83 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1997
- Precio de salida: 400€