0254
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
JOSÉ LULL CANTO
(Valencia 1933)"Niños jugando"Firmado: José LullÓleo / Lienzo 96 x 83 cm.
Al dorso titulado, firmado y fechado 1986
- Precio de salida: 400€