0256
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
JOSÉ PÉREZ GIL
(Caudete, Albacete 1918 - Alicante 1998)"Vista de Salamanca"Firmado: Pérez Gil 1968
Óleo / Lienzo 100 x 195 cm. ; 122 x 216 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1968
- Precio de salida: 500€