0281
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XIX)"Bodegón de flores (pareja)"
Óleo / Lienzo 106 x 79 cm.. ; 117,5 x 90,5 cm. (con marco cada uno)
- Precio de salida: 375€