0282
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA SEVILLANA
(S. XVIII)"Desposorios de la Virgen"
Óleo / Lienzo 84 x 110 cm. ; 100 x 126,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 900€