0283
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA MADRILEÑA
(S. XVII)"Sagrada familia y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo / Lienzo 57 x 43 cm. ; 72 x 59 cm. (con marco)
- Precio de salida: 600€