0284
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)"Inmaculada"
Óleo / Lienzo 104 x 74 cm. ; 115 x 85 cm.
- Precio de salida: 1200€