0713
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
EMILIO PAYES CARRANZA
(Alicante 1935)"Paseando por París"Firmado: E. PayesÓleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 90 x 106,5 cm. (con marco)
Con marco en madera y estuco dorado con decoración de rocayas. Estilo Luis XVI.
- Precio de salida: 250€