0770
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"San Jerónimo"
Óleo / Tabla 72 x 51,5 cm. ; 86,5 x 66 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500€