0606
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Bureau de 2 cuerpos en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y columnas laterales. Puertas en cristal y encimera en piel azul con cajones interiores. Época Regencia. Inglaterra.
Época: Pp. S. XIX
Medidas: 166 x 120 x 59 cm. ; 166 x 120 x 79 cm.
- Precio de salida: 750€