0356
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XX)"Desnudo femenino "Guache / Cartón
55 x 75 cm. ; 67 x 90 cm.
- Precio de salida: 120€