0364
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
MIKEL DÍEZ ÁLABA
(Bilbao 1947)"Sin título"Firmado: Díez Álaba 09Técnica mixta / Papel
72 x 52 cm. ; 93 x 73 cm. (con marco)
- Precio de salida: 160€