0366
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO
(Madrid 1921-2008)"Vista de París"Firmado: Martinez Novillo. París 52
Acuarela / Tinta / Papel 18,5 x 13,5 cm. ; 36 x 31 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€