0368
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
ALVARO DELGADO
(Madrid 1922)"Paisaje de tierras y árbol"Firmado: Alvaro Delgado
Acuarela / Papel 15 x 11 cm. ; 34 x 29 cm. (con marco)
- Precio de salida: 250€