0370
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Paisaje con iglesia, palmeras y personajes"Firmado: Redondela 51
Acuarela / Papel 18 x 22,5 cm.
- Precio de salida: 450€