0217
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ALPHONSE PARÉ
(S. XX)"Figura cubista"Firmado: A. Paré
Cerámica esmaltada / Base en madera 56 x 24 x 14 cm.
- Precio de salida: 300€