0226
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978)"Cabeza"Firmado: A. Acebal 54
Cerámica esmaltada / Base en madera 20 x 19 x 18 cm. (sin base)
- Precio de salida: 750€