GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0422

Destacado ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Joven danzando" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Joven danzando"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Joven danzando"

Firmado: 67 x 48 x 26 cm.(Se adjunta CITES)