0422
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Joven danzando"
Firmado: 67 x 48 x 26 cm.(Se adjunta CITES)
- Precio de salida: 1900€