0423
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Desnudo femenino"
Bronce patinado / Base de mármol 30 x 19 x 19 cm.
- Precio de salida: 250€