0430
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
JOSÉ ALVARO
(Pedraza S. XX)Firmado: Sin titulo
Hierro patinado / Base en piedra 82 x 34 x 24 cm.
- Precio de salida: 350€