0646
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Cornucopia en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XV.
Época: Pp. S. XXMedidas: 80 x 51 cm.
(Pequeño deterioro)
- Precio de salida: 30€