GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0647

Destacado Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XVI. Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XVI.

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 104 x 49 cm.