0648
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Espejo trumeau en madera tallada y pintada en blanco con decoración de guirnaldas de flores y hojas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XX
Medidas: 120,5 x 82,5 cm.
- Precio de salida: 80€