0382
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Plato oriental en cerámica policromada con decoración de dragones y flores.
Época: S. XVIII
Medidas: 5 x 28,5 cm.
- Precio de salida: 200€