0388
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Conjunto de 2 figuras talladas en marfil representando una ofrenda. Base en madera.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 18 x 5 x 9 cm. ; 12 x 5,5 x 8 cm. (sin peana)(Se adjunta CITES)
- Precio de salida: 375€