0411
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Pareja de jardineras en porcelana policromada representando sirvientes con turbantes. Sello en la base Bassano. Italia
Época: S. XX
Medidas: 47 x 32 x 31 cm. (cada uno)
- Precio de salida: 450€