0437
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Figura en marfil tallado representando Geisha con ramo de flores. Sello en la base. Peana en madera.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 81 x 14 cm. (sin peana)(Se adjunta CITES)
- Precio de salida: 1200€