0402
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Talla en madera policromada y dorada representando Virgen con Niño.
Época: Fin S. XVII - XVIII
Medidas: 64 x 18 x 15 cm.
- Precio de salida: 450€