GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0403

Destacado Talla representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia.   Época: S. XVI Talla representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia. Época: S. XVI

Talla en madera policromada y dorada representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia.

Época: S. XVI

Medidas: 44 x 35 x 20 cm.