0302
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Personajes de corte en el estudio de la pintora"Óleo / Lienzo 50 x 78 cm.
Necesita restauración
- Precio de salida: 325€