0304
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA EUROPEA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Bodegón de flores"Óleo / Tabla 25,5 x 20 cm. ;
42,5 x 38 cm. (con marco)Marco de época en madera lacada.
- Precio de salida: 350€