0306
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
PISARIN
(S. XX)"Aves en la naturaleza"Firmado: Pisarin 61
Óleo / Lienzo 97 x 146,5 cm. ; 116 x 164 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€