0308
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA FLAMENCA
(Pp. S. XVIII)"Paisaje con pastor y animales"Óleo / Tabla 33 x 44 cm. ;
66 x 77 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€