0309
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)"Paisaje con río y castillo al fondo"
Óleo / Lienzo 65 x 49 cm. ; 88,5 x 73,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€