0310
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA ESPAÑOLA ó ITALIANA
(Fin S. XVIII - Pp. S. XIX)"Escena religiosa"Óleo / Cobre 61 x 78 cm. ;
76 x 93,5 cm .(con marco)
- Precio de salida: 550€