0311
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA SEVILLANA
(S. XVII)"Santa Rosalia "Óleo / Lienzo 53 x 74,5 cm. ;
61 x 82,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 800€