0313
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA MEJICANA
(S. XVII)"Huida a Egipto "Óleo / Lienzo
141 x 101,5 cm.
- Precio de salida: 2500€