0286
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
RINALDI
(S. XX)"Escena interior con monje y damas"Firmado: Rinaldi
Óleo / papel pegado a cartón 33 x 41 cm. ; 60,5 x 68 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€