0291
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
JOSÉ FRANCO CORDERO (Francisco) (Jerez de la Frontera Cadiz , S. XIX) "Paisaje con rio y campanario "
JOSÉ FRANCO CORDERO (Francisco)
(Jerez de la Frontera Cadiz , S. XIX)"Paisaje con rio y campanario "Firmado: F. Cordero
Óleo / Lienzo 25 x 50 cm. ; 32,5 x 57 cm. (con marco)
- Precio de salida: 225€