0297
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
LUIS DE PEREDA
(S. XX)"Niñas y cachorros en un patio andaluz"Firmado: L. de Pereda
Óleo / Lienzo 61 x 51 cm. ; 98 x 87 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€