0242
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
JUAN LARRAMENDI ARBURUA
(Vera de Bidasoa, Navarra 1917-2005)"Peña Ezcaurrieta. Isaba."Firmado: J. Larramendi 70
Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 71 x 84 cm. (con marco)Al dorso firmado, fechado y titulado
- Precio de salida: 600€