0243
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
JOSÉ VELA ZANETTI
(Milagros, Burgos 1913 - Burgos 1999)"Gallo castellano"Firmado: Vela Zanetti
Óleo / Lienzo 61 x 73 cm. ; 92,5 x 105 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1987
- Precio de salida: 3100€