0213
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
WALDO AGUIAR Y CARMONA
(Madrid 1930 - 2000)"Pequeño descanso"Firmado: Waldo
Óleo / Táblex 46 x 54,5 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 1975
- Precio de salida: 325€